Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Mores Majorum

Объявление

Приветствуем вас на FRPG «HP: Mores Majorum»!

Скорее всего, вы не найдете здесь ничего, что уже стало обыденным на ролевых по миру Дж. Роулинг. Мы предлагаем вернуться вам к самым истокам давно известной всем войны, мы предлагаем вам откинуть все сомнения и окунуться в этот загадочный и волшебный мир магической Англии, мы предлагаем вам открыть историю 50-х годов, где гордые и честолюбивые маги только-только присоединяются к юному Темному Лорду, а Инквизиция смело шагает по их головам. Мы предлагаем вам знакомый, но по-новому захватывающий Туманный Альбион, и желаем потрясающей воображение игры.

РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ


В ИГРЕ
1 - 7 ноября 1951 года. Промозглая погода, снега нет.
гостевая правила внешности вакансии сюжет квесты
роли нужные акция амс ищу себя анкета
КВЕСТЫ

Уважаемые игроки! На данный момент в силу вступили квесты первой главы - Книга I. Глава I. «The Rebels».
Квест 1. «Unwanted person». Участники квеста: William Cornfoot, Christopher Gamp, Catarina Boot, Regina Fawcett.
Квест 2. «Inside». Участники квеста: Valmond Burke, Tom Riddle и другие Рыцари.
Квест 3. «The Department of Mysteries». Участники квеста: Vivien Lestrange, Godard Greengrass, Rigel Lestrange, Regina Fawcett
Квест 4. «The walking dead». Участники квеста: Irma Black, Albert Longbottom, Druella Black, Callidora Longbottom
Квест 5. «Interrogation». Участники квеста: Caroline Lally, Alphard Black, Augusta Longbottom.
ПОСТ НЕДЕЛИ

Площадь Гриммо - самое странное место, в котором могли бы обосноваться Блэки, на взгляд Кассиопеи. Терпеть по соседству магглов - совсем не в их стиле. А, может быть, им нравилось, что эти простофили живут себе и не знают, что через стенку от них творится волшебство? Именно об этом думала Касс каждый раз, когда подходила к дому номер двенадцать, а он появлялся ей навстречу между домами одиннадцать и тринадцать. читать продолжение, пост №3
Cassiopeia Black

Товарищи! Мы сделали это! Новый адрес - http://moresmajorum.rusff.me/. Теперь будет больше игры, больше флуда, больше конкурсов!
С любовью, администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Mores Majorum » ДРАЖЕ «БЕРТИ БОТТС» » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом огромном мире нужен тот, кто мог бы спасти нас от жуткого одиночества.
Важно! В этой теме Вы сможете найти шаблон для заявки на искомого персонажа, заполнить его и выставить в этой теме. Игрок, который выбирает одного из персонажей, представленных ниже, заполняет акционный шаблон анкеты, который находится в регистрационном разделе.

http://s7.uploads.ru/1FT26.png
ЗАЯВКА ОТ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ и АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: указывайте возраст, исходя из того, что сейчас начало ноября 1951 года
» чистота крови: чистокровность не возбраняется, если она обоснована; но помните, что чистокровных аристократических родов всего 28; больше мы не потерпим
» лояльность: вальпургиевы рыцари (только мужчины), инквизиция, министерство магии, аврорат, нейтралитет
» родственные связи: близкие и значимые
» предполагаемая внешность: уточните, свободна ли она
» связь с вами: скайп, аська, контакт, e-mail

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=12][b]ЗАЯВКА ОТ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/b][/size]
[b]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ и АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][b]ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».[/align]

[align=justify][b]» дата рождения, возраст:[/b] указывайте возраст, исходя из того, что сейчас начало ноября 1951
[b]» чистота крови:[/b] чистокровность не возбраняется, если она обоснована; но помните, что чистокровных аристократических родов всего 28; больше мы не потерпим
[b]» лояльность:[/b] вальпургиевы рыцари (только мужчины), инквизиция, министерство магии, аврорат, нейтралитет
[b]» родственные связи:[/b] близкие и значимые
[b]» предполагаемая внешность:[/b] уточните, свободна ли она
[b]» связь с вами:[/b] скайп, аська, контакт, e-mail[/align][/quote]
 
[quote][align=center][b]II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b]
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».[/align][/quote]

0

2

http://funkyimg.com/u2/1234/711/219993_png.png
ЗАЯВКА ОТ WALBURGA BLACK
EMERENTIANA DAVIS / ЭМЕРЦИАНА ДЭВИС

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1925 год | 26 лет
» чистота крови: полукровка, но скрывает сей факт
» лояльность: Нейтралитет. Желает вступить в ряды Вальпургиевых рыцарей
» родственные связи: на ваше усмотрение
» предполагаемая внешность: Charlotte Kemp Muhl
» связь с вами: гостевая или лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Восхитительная интриганка. Ну конечно, кто еще может устроиться на работу в Министерство только для того, чтобы поправить графу "чистота крови" в своем личном деле. Два года она шла к своей цели, увиливая, прогибаясь, умея вовремя подчиниться и угодить. Она не стремится к власти - для нее важно положение и безопасность. Став из полукровки официально чистокровной, она хотела покинуть Министерство и осуществить давнюю мечту - открыть собственное дело - но тут появляется Вальбурга с предложением присоединиться к ней - и Эмерциана, видя, какое количество денег она может получить, не отказывается - отказаться не хотелось даже в мыслях. Пожалуй, деньги для нее значат очень и очень много - поэтому ради них она готова на многое - на подлость и предательство в том числе. Человек, которому нужен лидер - и она нашла этого лидера в Темном Лорде. Ее устраивает такое положение - а остальное ее мало волнует.

Дополнительно: Имя и фамилия для меня не имеют особого значения. Однако, хочу сказать, что если вы решите заменить фамилию, то выбирайте из известных полукровных семей (если будет проблема с выбором, то обратитесь к нашему списку ролей или же используйте любую фамилию, которая упоминалась в книгах). И да, внешность для меня также не имеет особого значения, но мне бы не хотелось видеть что-нибудь посредственное. По мимо всего прочего, хочу пояснить, что я жду человека, который хочет и может плести интриги. Если же вы именно такой человек, то жду вас в гостевой или же в лс.

0

3

https://38.media.tumblr.com/197faf7a5b6f86389c45739b93fadc55/tumblr_nehx4g27zo1qgh970o1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/547128d9e1ffef06e702686056f03048/tumblr_nehx4g27zo1qgh970o3_r1_250.gif
ЗАЯВКА ОТ VINCENTA AVERY
ЭРСКИН ЭЙВЕРИ | ERSKINE AVERY

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: октябрь 1924 года, 27 лет
» чистота крови: чистокровен
» лояльность: вальпургиевы рыцари
» родственные связи:
отец (имя придумаете сами)
Эзриэл Эйвери - старший брат, погибший несколько месяцев назад при загадочных обстоятельствах
Аэтель Эйвери - супруга покойного брата
Винсента Эйвери - жена, ждущая ребенка.
Семейство Малфой - родственники жены
» предполагаемая внешность: Colin O'Donoghue и только он
» связь с вами: для начала загляните в гостевую

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

В моей голове всплывает образ голубоглазого мальчишки с черными взъерошенными волосами. Наши отцы дружили, а потому ты часто приезжал к нам в поместье. Ты сочетал в себе несочетаемое: ты любил ребячиться, но при этом всегда был необычайно мудр; ты слыл болтуном, однако я не знаю человека, который был бы столь хорошим слушателем. В школе, несмотря на разницу в два курса, ты стал моим добрым другом. Ты всецело заслужил мое доверие, и никогда меня не подводил. В свои семнадцать лет я видела тебя воплощением всех тех качеств, которыми, по моему мнению, должны обладать все люди нашего круга, в тебе было какое-то исключительное благородство. Я до сих пор поражаюсь тому, что я не влюбилась в тебя по уши тогда. К тому же, я всегда считала что ты видишь во мне лишь кого-то вроде младшей сестры. Но так ли это было? Сейчас я уже не знаю.
После окончания школы я отправилась путешествовать и вернулась лишь через три года на похороны моей матушки. Твоих редких писем и мимолетной встречи на похоронах матери было недостаточно для осознания того факта, что ты стал совершенно другим человеком за время моего отсутствия. Чуть позже наши отцы известили нас о том, что решили нас поженить. Для тебя подобное решение не было чем-то неожиданным: твой любимый старший брат и его жена не могли подарить семье Эйвери наследника, а потому отец решил подыскать тебе жену. За эти годы ты стал тем еще манипулятором, а потому ловко сделал так, что твой отец выбрал меня на роль новой миссис Эйвери, однако сам до сих пор уверен в том, что решение принял сам.
От мальчишки, с которым я фехтовала в детстве, не осталось ничего. Придя к тебе домой в попытке уговорить тебя расторгнуть помолвку, я увидела мужчину, от которого мне хотелось держаться подальше: наглый, хитрый, смотрящий на меня взглядом, которым смотрит мужчина, страстно желающий женщину. Ты определенно не собирался расторгать помолвку, а потому я скоро стала твоей женой. Ты знаешь, у меня ведь, похоже, нет сердца, я не способна на какие-либо чувства. Однако ты убежден, что холод является лишь моей маской, а сей факт еще больше раззадоривает тебя.
Я не люблю тебя, я искренне убеждена в этом. Я все также не понимаю некоторых человеческих чувств, я все также стараюсь убедить себя, что делю с тобой ложе лишь ради продолжения рода. Однако мы все равно являемся семьей, а значит я всегда буду с тобой, мой дорогой Эрскин. Я была с тобой тогда, когда погиб твой брат, и я буду с тобой даже несмотря на то, что меня настораживает деятельность Вальпургиевых Рыцарей. И, возможно, скоро я увижу того мальчишку, по которому так скучала.

+1

4

занят

http://sa.uploads.ru/KOSJk.gif  http://sa.uploads.ru/OZAum.gif
ЗАЯВКА ОТ CALLIDORA LONGBOTTOM
HARFANG LONGBOTTOM – ХАРФАНГ ЛОНГБОТТОМ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: старше меня минимум на 4 года, т.е. год рождения до 1911, полная дата не принципиальна;
» чистота крови: о, ты чистокровен настолько, что Блэки сами отдали тебе в жены одну из своих дочерей;
» лояльность: все-таки склоняюсь к Министерству Магии, благо ты работник оного, но вполне себе возможен и нейтралитет;
» родственные связи:
Egbert & Clarissa Longbottom – родители;
Callidora Longbottom – жена;
Cybele Longbottom – дочь (11 лет);
Heliodorus Longbottom – сын (7 лет);
Albert Longbottom – младший брат;
Augusta Longbottom – невестка; 
» предполагаемая внешность: Benedict Timothy Carlton Cumberbatch, в цветовой гамме Кристофера Тидженса из сериала «Конец Парада», во многом потому что игра Ребекки и Бенедикта в сериале вдохновили меня на пару Каллидоры и Харфанга, не более (т.е. соответствий с сериалом/книгами помимо внешностей и парочки вхарактерных моментов, не несущих особо смысловой нагрузки, но радующих мое сердце, нет и не планируется). Но я не настаиваю и если по какой-то причине мистер Камбербетч вам не угодил, то я готова рассмотреть ваши варианты. Главное, чтобы выбранный актер был светловолосым (по канону Невилл таковым и является), британцем (при особом желании я смогу простить и американца, типа Патрика Уилсона) нужной возрастной категории;
» связь с вами: скайп: caesaris29, но лучше начать знакомство с гостевой.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

– Ты – старший сын очередного поколения Лонгботтомов. Наследник. И, пожалуй, осознание этого во многом и повлияло на твой характер. Я не могу припомнить, когда ты отдыхал. По-настоящему отдыхал, я имею в виду. Бутылка огневиски ночью субботы – не считается. Скрытный. Перфекционист. Ответственный;
– Идеальный работник. Выполняешь свою работу качественно и в срок, в свои околосорок ты занимаешь довольно высокий пост в Министерстве Магии (поговорив с амс, мы остановились на главе Комнаты Ума в Отделе Тайн, но если у тебя другие пожелания, то дерзай). Исполнительный. Аккуратный. Педантичный;
– Один из лучших выпускников Хогвартса, староста факультета Рейвенкло (может быть заменено на Слизерин или даже Хаффлпафф, последний вариант мне почему-то даже более интересен), а после и староста школы. Ты, вероятно, преуспевал во всех предметах, но любимыми были предметы, где особое внимание уделялось практике: ЗоТИ, Чары, Зельеварение;
– Не сказала бы, что семья нужна тебе. Ты одиночка по своей сути и круг твоего общения мал. Но, пожалуй, у тебя слишком развито чувство долга перед родителями, и это одна из немногих вещей, что роднит нас. Не знаю, были ли у тебя отношения до меня, но у меня их не было, а теперь и быть не может;
– Как это часто бывает, тебя мне навязал отец, которого я уважаю, пожалуй, чрезмерно. Он, Арктурус, знает твоего отца, а также работает, как и ты, в Министерстве Магии и, видя твой потенциал, посчитал тебя более выгодной партией для своей любимой дочери, чем очередного бездельника из богатенькой семьи, которым сам являлся долгое время;
– Твоя семья никогда не отличалась несметными богатствами, а поскольку Блэки были порядком богаче Лонгботтомов, я около 4 лет ходила в твоих невестах, пока ты собирал капитал для покупки поместья для своей будущей семьи. К слову, в этом тебе помогали наши отцы. Матери же этот дом обустраивали. И, как факт, в 1938 году я стала миссис Харфанг Лонгботтом;
– Дабы внести ясность об отношениях: не было любви, не было страсти, но не было и ненависти. Были два человека, вступившие в брак в угоду желаниям родителей. Были обиды и недопонимания. Были скандалы (вернее соло Каллидоры с разрушениями и криками), из-за больно различных характеров, но за 13 лет брака и они перестали быть частыми гостями;
– Спустя 2 года я родила нашего первого ребенка, дочь, которую назвала с оглядкой на традицию Блэков – Кибел. Впрочем, имя, цвет волос и феноменальная гордыня – три вещи, что достались Кибел от Блэков, в остальном она папина дочка. Спустя 4 года после рождения Кибел появляется второй ребенок с трудновыговариваемым именем – Хелиодорус, которое моментально сократили до Хел. Так вот, Хел, в противоположность Кибел, куда ближе со мной, что поспособствовало тому, что я его изрядно избаловала. Кибел поступила в этом году в Хогвартс на факультет Слизерин;
– Господи, мне просто нужен муж. Ты приди, мы все продумаем вместе, если тебе потребуется помощь. Я все-таки надеюсь, что ты сможешь вдохнуть в него жизнь и сделать его не только интересным мужем, но и интересным человеком в принципе.

Отредактировано Callidora Longbottom (2014-11-18 18:28:19)

+1

5

http://i62.tinypic.com/2cx86jd.gif
ЗАЯВКА ОТ VIVIEN LESTRANGE
ELLIOT ROSIER – ЭЛЛИОТ РОЗЬЕ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1923 год, 28 лет
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: вальпургиевы рыцари
» родственные связи: родители - Марк и Эстель Розье, младшая сестра - Вивьен Розье-Лестрендж, зять - Ригель Лестрендж, троюродная сестра - Друэлла Розье - Блэк.
» предполагаемая внешность: Alex Pettyfer
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

17 сентября 1949
Ты никогда не спрашивал меня, Эллиот, как я отношусь к твоей дружбе с Риддлом. Но, право, я молчала так долго, что ты должен сегодня дочитать это неприятное и нервное письмо до конца.
Знаю, для тебя я всего лишь маленькая девочка, милая младшая сестра, которая ничего не смыслит в политике. Ты хочешь верить, что я ошибаюсь, как это часто свойственно неразумным детям, но прекрасно чувствуешь, что в этот раз мы поменялись местами. Тебе известно, что я прекрасно разбираюсь в людях. Ты всегда доверял мне, когда дело касалось личных отношений, мотивов, договоров и невест, но что сейчас произошло, что, Эл? Может, ты просто больше не любишь меня?
Я понимаю, что революционные игрища - не женское дело; я и не лезу. Но я не могу безропотно наблюдать за тем, как ты губишь себя, как подводишь под нож. Умоляю тебя, одумайся, пока не поздно; иначе он тебя не отпустит.
30 июля 1950
Чем больше дней проходит со дня моей свадьбы, тем ты больше отдаляешься от меня. Я хорошо знаю тебя, Эллиот: тебе не свойственна интеллигентная неловкость. Не покидай меня, я еще не привыкла к этому пустому огромному дому, к твоему однокурснику и к своему мужу.
Меня беспокоит схожесть ваших интересов, взглядов, которыми вы оглядываете кресло Министра Магии и магглорожденных волшебников. Я бы хотела надеяться, что все это мальчишеское, но вы оба давно не школьники. Откуда тогда такая страсть к школьному приятелю, Эл? Даже не чистокровному.
Приезжай, Эллиот. Приезжай, мне без тебя ужасно одиноко.
21 октября 1951
Я видела его. Видела это отвратительное, мерзкое клеймо слуги на руке своего мужа. На коленях тебя прошу, Эллиот, скажи, что у тебя его нет. Но ведь тогда..ты просто обманешь меня, верно?
Мне страшно понимать, что я не смогла отговорить вас от этой смертельной глупости, что вы теперь - вассалы безродного выскочки с замашками Муссолини. Мне остается надеяться лишь на то, что тебе не захочется втянуть в это остальную семью.

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_mdv8n9VUzb1qazd28o5_250.gifhttp://media.tumblr.com/77d2ac6b02522729a9fc22bc681e34b2/tumblr_inline_ndkem4QX6p1slk5sm.gif
ЗАЯВКА ОТ BLACK FAMILY
MARIUS BLACK - МАРИУС БЛЭК

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: согласно канону, Мариус родился между 1915 и 1920 годами. Предположим, что сейчас ему 33.
» чистота крови: чистокровен до крайности, но сквиб. Вскоре будет выжжен из семейного древа.
» лояльность: инквизиция (предположительно).
» родственные связи: Cигнус Блэк II[ / Cygnus Black II — отец.
Виолетта Блэк (урождённая Булстроуд) / Violetta Black (née Bulstrode) — мать.
Поллукс Блэк / Pollux Black — старший брат.
Кассиопея Блэк / Cassiopeia Black — старшая сестра.
Дорея Поттер (урожденная Блэк) / Dorea Potter (née Black) — младшая сестра.
Ирма Блэк / Irma Black - невестка.
Вальбурга Блэк / Walburga Black - племянница.
Альфард Блэк / Alphard Black - племянник.
Сигнус Блэк / Cygnus Black - племянник.
Каллидора Лонгботтом (урожденная Блэк) / Callidora Longbottom (née Black) - кузина.
» предполагаемая внешность: Joseph Gordon-Levitt, Ben Whishaw, Jim Sturgess, выслушаем ваши предложения.
» связь с вами: гостевая, лс, дальше - больше.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

- Провел детство в поместье Блэков со своими родителями, братом и сестрами. Получил отличное воспитание и образование в пределах тех предметов, которые не касались использования волшебства.
- Все вокруг до последнего надеялись, что у Мариуса есть магические способности, но письмо из Хогвартса так и не пришло. Сперва мальчика таскали по врачам, специалистам, пытались высечь из него хоть искру волшебства, но безрезультатно. В итоге, Мариуса предоставили самому себе, а его пребывание в доме Блэков стало лишь формальностью. Практически для всех членов семьи он стал призраком, которого попросту не желали замечать.
- Куда может податься после своего совершеннолетия сквиб, который ничего не знает о маггловском мире? Существует не так-то много мест, где не потребовалась бы магия. Мариус, кажется, побывал в каждом и остановился на работе кондуктора в "Ночном Рыцаре" (можете взять и другое место работы, приемлемое для сквиба).
- Когда семья вычеркнула Мариуса из своего состава, Мариус вычеркнул семью из своей жизни, за исключением отдельных ее представителей (с Кассиопеей, например, они регулярно видятся и ведут переписку). Он ненавидит всех Блэков, и с каждым из них у него свои счеты.
- Не ясно, как Мариус оказался в рядах инквизиции, но, так или иначе, он там есть. Мотивы его вполне ясны - он мечтает расквитаться со своей семьей. Однако, на остальных волшебников она не распространяется.
- Воспитание дает знать о себе. Мариус всегда предельно вежлив, у него довольно изысканные манеры для простого кондуктора. В то же время, он молчалив и скрытен. А если его вывести из себя, окружающим не поздоровится.

+4

7

https://38.media.tumblr.com/e1436e0e7d57ee94c13e1b9e29db7be3/tumblr_ni8eb7MfPe1rec0mso1_500.gif
ЗАЯВКА ОТ FENELLA MOON
GLENDA MOON - ГЛЕНДА МУН

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 5 октября 1926 - 25 лет
» чистота крови: полукровка
» лояльность: инквизиция, министерство магии или нейтралитет
» родственные связи: Fenella Moon - кузина; полукровная волшебница; аврор
» предполагаемая внешность: Karen Gillan (обсуждаемо)
» связь с вами: лучше всего - лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Как показывает практика, Гленда - универсальный человек. Она умеет быть разной, с легкостью подстраивается под любую ситуацию. Мун может быть особо занудной всезнайкой, особенно когда варит свои разлюбимые зелья,  а может быть - веселой болтушкой-хохотушкой, которая сгорает от желания вытворить что-нибудь эдакое.
Но тогда какой из этих образов настоящий? Давайте разбираться.
Гленда всегда мечтала ни от кого не зависеть, по духу она - бунтарка, каких поискать. Она бесстрашна и решительна. Ее бесстрашие отражается порой в весьма странных вещах: во-первых, девушка не побоялась сесть за руль маггловской машины, во-вторых, она решила посветить свою жизнь изучению медленно действующих ядов, в-третьих, она готова делать такие вещи, какие любой человек в здравом уме сочтет опасными или бесполезными. Любит ставить перед собой рискованные и невыполнимые задачи и, взяв саму себя на слабо, с радостью и гордостью выполняет их. Правда, среди этих задач крайне редко встречаются действительно стоящие.
Гленда обладает настоящим талантом подстраиваться под любые обстоятельства - так, что никто и не подумает о том, что ее что-то не устраивает. Именно поэтому ее еще не уволили из аптеки. И она прекрасно понимает, что врет сама себе, но ничего с этим сделать не может. Лучше уклониться от скандалов и волнений, чем устроить себе нервный срыв и на всю жизнь стать обитателем одноместной палаты в дурке госпиталя св. Мунго. Она знает, что это ощутимая брешь в ее характере, но ничего с собой поделать не может. Лучший бой тот, который не состоялся.

Отредактировано Fenella Moon (2015-01-16 21:35:31)

0


Вы здесь » HP: Mores Majorum » ДРАЖЕ «БЕРТИ БОТТС» » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYL photoshop: RenaissanceTVD: Sinners and SaintsManchester. We are unitedСommune bonum